Перейти к содержимому

Публикации Bozarme

4 публикаций создано Bozarme (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#8 Предложение

Отправлено от Bozarme в 10 Июнь 2012 - 21:12 в Dragon's World

кстате вопрос а будут сделаны Крепости и рвы ? Не в первой версии а вопще в задумке они есть?



#7 Предложение

Отправлено от Bozarme в 10 Июнь 2012 - 21:12 в Dragon's World

Разумное решение )



#5 Предложение

Отправлено от Bozarme в 10 Июнь 2012 - 20:53 в Dragon's World

Вапще как я думаю основной упор надо делать именно на героев тоесть нармальный герой может 1ин перебить все вражеское войско а они просто как вспомогательный отряд для дополнительной обороны базы



#4 Предложение

Отправлено от Bozarme в 10 Июнь 2012 - 20:51 в Dragon's World

Есть Предложение о вводе данжей как мне кажется нужно ввести несколько данжей с входом от определенного уровня но нужно ввести какую нибудь еденицу например доблесть игроку на определенном уровне дают Табличку с номером данжа и задание написанное в ней Например убить 25 монстров из данжа и 3 босяков в ней Можно сделать прохождение например в 3 человека тогда монстры в данже станут сильнее зато каждый из них будет Активировать табличку и тем самым они в 3 раза больше опыта и доблести получат и думаю что нужно ввести какой нибуть особенно сильный шмот который можно будет приобрести имея определенный ранг чем выше ранг тем силее шмот соответственно тоесть получиться что самые активные Хайлвлы смогут помогать мелким лвл и еще быть в + к себе
Написал без знаков препинания прошу: понять, простить ну и поощрить).