Перейти к содержимому

Квесты для игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:49 Автор: Dragons' Lord

  • Dragons' Lord
  • Администраторы
  • Администратор

  • 104 сообщений
Добрый день, уважаемые друзья, все те, кто с нетерпением ждёт момента, когда же можно будет надавать Гоблинюше по щам :)

В виду более правильного распределения моего времени (я лучше потрачу его на написание функционального кода), и привлечения творчества всех вас, предлагаю вам писать здесь тексты квестов, которые будут выдаваться в игре.

Размер описалова примерно два абзаца. Более точно количество текста вы можете посмотреть в игре открыв первый квест у первого гнома.

Парадигма основной цепочки квестов такова: персонаж игрока приплывает со своего родного острова на материк и вступает в королевскую гвардию. И его по цепочке ведут постепенно повышая в звании из локации к локации. Мобы всё сильнее и сильнее. Суть основных квестов должна быть простой без изысков - в стиле пойди прямо сейчас и убей одну зверушку.

Всё. Жду ваших творений :) Вы можете создать контент, который войдёт в игру. Дерзайте! :)

#2 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:06 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Привет! Я придумал квесты. (Они основаны на том, что герой прошел первый квест.)
_______________________________________________________________________
1). О кого я вижу! Неужели тебе удалось победить этих мерзких созданий? Будем надеяться что это так.
Но тебе предстоит еще много где побывать, многому научиться... Итак! Начнем урок!
Задание : Уничтожить тренировочный моникен.
Награда: 2 золото, 300 XP
:) :) :)  Это первый мой квест :) :) :) :)

#3 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:18 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
А вот и второй.
___________________________________________________________
1) Неплохо, неплохо...я наблюдал за тобой и ты мне понравился. Но давай ближе к делу. Сейчас ты получил небольшой опыт и потому я готов предложить тебе сразиться с моим лучшим учеником.
Задание: Победить одного из игроков.
Награда: 12 золота, 350 опыта.

#4 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:22 Автор: Dragons' Lord

  • Dragons' Lord
  • Администраторы
  • Администратор

  • 104 сообщений
Забыл сказать: вы можете вплетать в повествование любых действующих лиц, любых мобов, любые события, любые ивенты из вселенной ВарКрафта. В Варики 1,2,3 и в ВоВку, надеюсь, все играли :) Траллю певед :) Тексты чуток подлинее делай :)

#5 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:29 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Третий квест.
______________________________________________________________________________________
1) Ух, как ты его отделал! Наверняка он это не скоро забудет. Ну, что, останавливаться нам нельзя. Дело в том, что обстановка у нас очень тяжелая и нам нужны воины. Поэтому я бы хотел, чтобы ты начал бороться с нашими основными врагами! Убей нескольких и затем возвращайся.
Задание: Убить несколько мобов. ( Dragon Lord решай сам каких ну или я сам могу)
Награда: 10 золота, 500 опыта.

#6 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:29 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияDragons (21 Октябрь 2013 - 13:22) писал:

Забыл сказать: вы можете вплетать в повествование любых действующих лиц, любых мобов, любые события, любые ивенты из вселенной ВарКрафта. В Варики 1,2,3 и в ВоВку, надеюсь, все играли :) Траллю певед :) Тексты чуток подлинее делай :)
Ок

#7 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:32 Автор: Dragons' Lord

  • Dragons' Lord
  • Администраторы
  • Администратор

  • 104 сообщений
Да, сам пиши мобов. Если мне нужно будет, я переправлю. Цену в голде и опыт можно не указывать. Только ситуации, тексты, колорит, действующих лиц, мобов, времена года, местность и прочее.

#8 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:41 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Четвертый
__________________________________________________________________
1) Ты отлично себя показал, воин! И теперь я решил, что ты достоин получить свое первое НАСТОЯЩЕЕ задание! На наши деревни было совершено много набегов. Много воинов полегло в этих боях. Мы узнали кто стоит за всем этим. Тот, кто атаковал наши деревни является ханом гноллов Злобоклыком - коварным убийцей. Я решил попросить тебя о том, чтобы ты хорошенько всыпал ему! Трофеи можешь забрать себе.
Особенности квеста: Моб, которого надо убить, является боссом и следовательно его показатели и шмот лучше чем у остальных. За квест может выпасть какой-нибудь элемент брони и/или оружие.
Задание: Сразить Злобоклыка в бою.
Награда: Любой шмот, 20 золото, 600 опыта.

#9 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:47 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
пятый квест.
____________________________________________________________________________________________________________________________
1) Неужели это правда?! Ты живой?! А как Злобоклык? Мертв? Поздравляю тебя! И как я вижу доспех красивый ты получил! Выражаем тебе свою благодарность. Отныне ты официальный воин нашего материка! А для воина нужно подобающее оружие. Я предлагаю сходить в местную торговую лавку и купить себе меч ( Или другую оружку в зависимости от класса). Ну а пока иди. Ты заслужил себе отдых!!!!!!!
Задание: купить себе оружие

#10 Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:32 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Шестой
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Здравствуй воин. Ты отдохнул? Набрался сил? Ну вот и славно. Теперь пора вновь браться за работу. Я прошу тебя помочь одному моему приятелю. Видишь ли он - азартный игрок и сейчас он просто увяз в долгах. Все бы ничего, он хитрый выкрутился бы, но сейчас не такой случай. Тот с кем он стал играть раньше был разбойником и поэтому от него можно ожидать чего угодно. Мой друг очень боится выходить из дома и поэтому не стал сам тебе рассказывать о случившимся. От тебя требуется немного: врежь бандиту хорошенько, да так, чтоб он забыл об этом долге! И конечно же тебя ждет награда! Удачи мой друг!
Задание: всыпать хорошенько бандиту.

#11 Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:24 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Седьмой квест
_______________________________________________________________________________________________________________________
1) Ну как бандит? Убит? Ну ладно. Это война, а на войне без жертв не обойтись. А теперь к главному. Скоро в наш город приезжает наш вождь (Вариан Ринн у аликов, Гаррош у Орды).  Но здесь у него много врагов. Твоя задача Переловить их и наказать. Желательно, чтобы они умерли. Но это, как повезет.
Задача: перерезать горло 10 бунтарям.

#12 Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:36 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Восьмой квест ( квест дает Варианн или Гаррош). 1). - Квест для представителей Орды.  2). - Для воинов Альянса.
_______________________________________________________________________________________________________________________
1) Тром'ка воин! Я прибыл из великого Огриммара дабы убедиться в том, что даже в самых далеких краях мощь Орды остается неоспоримой! Когда мы плыли, то заметили лагерь каких-то мелких тварей. Они набросились на нас и утопили все корабли. Твоя миссия будет проста: иди в Залив Рока и найди 5 потонувших кораблей. Убей тварей которых там найдешь и забери у них ящики с провиантом. Возвращайся с победой и да будут всегда остры твои клинки!
2) Приветствую тебя, воин. Я Варианн Ринн - король Штормграда. Я прибыл сюда для того, чтобы осмотреть здешние края и посовещаться с вашим предводителем об атаке на вражескую армию. Но поскольку я тебя встретил, я дам тебе одно задание. Дело в том, что на нас напали ужасные твари. Мы потеряли многих бойцов этих боях. Твоя задача убить их и принести шкуры этих тварей для исследования. Удачной охоты на зло, герой.
Задача: Убить 10 толстопузов.

#13 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:26 Автор: Dragons' Lord

  • Dragons' Lord
  • Администраторы
  • Администратор

  • 104 сообщений
Отлично получается, продолжай :)

#14 Отправлено 13 Май 2014 - 20:48 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
Итак, извиняюсь за долгое отсутствие. Было лень не было вдохновения. Вот девятый квест. 1) - Орда, 2) - Альянс.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Уже вернулся? Странно. Я думал, что больше не увижу тебя. Но если ты выжил, то вот тебе еще одно поручение: после атаки врага мы не только потеряли много бойцов, но и понесли потери в виде раненных. Все бы ничего, у нас есть лекари, но во время нападения эти твари похитили все запасы целебных трав, а оставшихся едва хватит чтобы исцелить одного бойца. Твоей миссией будет отобрать у врага уцелевшие экземпляры и принести их нашему лекарю. Дальше он расскажет тебе, что делать. Ну же! Поторопись! Наши воины едва живы!
2) С возвращением, герой! Ты выжил. а значит на тебя можно положиться. У меня к тебе дело. Как ты помнишь, недавно на нас напали местные чудища и нам пришлось сразиться с ними. Разумеется мы понесли потери не только в лице убитых, но и раненных. Сейчас наши воины еле дышат, а свитки с заклятиями для целителей похищены. Найди похитителя и убей его. А затем отнеси свою добычу к верховному целителю в его лагерь. Мы надеемся на тебя!
Задача: Уничтожить 5 толстопузов и собрать с них добычу в виде свитков ( у Альянса) , целебных трав ( у Орды). Добыча выпадает не всегда.

#15 Отправлено 18 Май 2014 - 21:42 Автор: Тралль

  • Тралль
  • Пользователи
  • Пользователь

  • PipPip
  • 12 сообщений
1) Стой! Это запретная зона! Ты что не понял? Погоди-ка! Что это у тебя? Целебные травы? Откуда они у тебя? Хотя не говори! Это не важно. Нам надо торопиться, ведь наши воины умирают! У меня для тебя задание: Сейчас я начну варить элексир исцеления. Проблема в том, что у него очень сильный запах и он может привлечь троллей которые живут неподалеку. Твоя задача не дать им убить меня и раненных воинов до конца моей работы и выжить. Хотя последнее не обязательно. Главное не дай им уничтожить нашу палатку.
2). Добро пожаловать к нам воин. Что привело тебя сюда? Ты принес свитки? Отлично! Быстрее пошли внутрь. Я начну исцелять раненных ну а твоей задачей будет одолеть банду разбойников, которая угрожает нам. Срази их своим мечом и не дай убить меня до завершения работы. Будь сильным! Вперед! За короля!
Особенности квеста : враги нападают по очереди. Всего пять не очень сильных мобов. За победу дается элемент брони.

#16 Отправлено 08 Июль 2014 - 16:03 Автор: Dragons' Lord

  • Dragons' Lord
  • Администраторы
  • Администратор

  • 104 сообщений
То, что в игре пока не введены квесты, не означает, что их там не будет ;)
Продолжай креативить :)